UNION SPORTIVE CONQUOISE. : site officiel du club de foot de Conques-sur-Orbiel - footeo
janv.
Es Pays Uzes
7-0
DH
janv.
Villelongue Salanq.
Seniors 2 - D 2 District
janv.
F.c. St Nazairois
3-0
janv.
janv.
U17 - 1er Phase District
janv.
Piege Laurag Maleper
3-2
U17
janv.
F.u. Narbonne
U17
janv.
Chalabre F C
janv.
Beziers Av Sp
U13.2 - N2 District
janv.
Sc St Marcellois
3-2
U13.3 - N2 District
janv.
F.c. De La Malepere
janv.

U13 ÉQUIPES 2 ET 3

Poule U13.2 et 3:
POULES HONNEUR
POULE A 
OS ST PAPOUL 1 
FC LE COUGAING 1 
CABARDES/AL/EA FR 2 
ENT. NAU/LABASTIDE 1 
QUILLAN FAHVA 1 
LIMOUX PIEUSSE FC 1 
ES ARZENS 1 
FC BRIOLET 1 
FC LE COUGAING 2 
FC MALEPERE 1 
G. COC-MAS-LAURAGAIS 2 
US CONQUES 3

POULE B
FC SALLELES D’AUDE 1 
FU NARBONNE 2
SC ST MARCEL 1
MJC GRUISSAN FC 1
UFC NARBONNE 1
FC ARMISSAN 1
MJC GRUISSAN FC 2
TRAPEL PENNAUTIER FC 2
HAUT-MINERVOIS OL. 1
US CONQUES 2
FC BRIOLET 2
TREBES FC 1

Les rencontres se joueront en match ALLER

TIRAGE TOMBOLA US CONQUES

1 Lot : tablette tactile + fanion Usc
Gagnant = n° 01282 Mr Serrière 
----------
2 Lot : 1 pass de 10 entrée royal Kid + 1 fanion USC 
Gagnant = n° 01213 Mr Abrial 
---------
3 Lot : 1 carton de vin + 2 places cinéma + 1 Fanion USC
Gagnant = n° 02378 Mr Grindel Sacha 
---------
4 Lot : 1 Survêtement + 1 T-Shirt enfant US C + 1 Fanion USC
Gagnant = 00290 Mr Garcia 
---------
5 Lot : 2 places cinéma + T-Shirt USC + 1 Fanion USC
Gagnant = 06539 Mr Schmitz 
---------
6 Lot : 2 places cinéma + T-Shirt USC + 1 Fanion USC
Gagnant = 03176 Mr Toha Aurélien 
--------
7 Lot : 2 places cinéma + T-Shirt USC + 1 Fanion USC
Gagnant = 04261 Mme Ramirez Nathalie 
--------
8 Lot : 2 Bouteilles de vin + T-Shirt usc + 1 Fanion USC
Gagnant : 04628 Mr Christofarro 
---------
9 Lot : 2 Bouteilles de vin + T-Shirt usc + 1 Fanion USC
Gagnant : 02299 Mr Allarcon 
---------
10 Lot : 2 Bouteilles de vin + T-Shirt usc + 1 Fanion USC
Gagnant : 01307 Mr KHAFFALLAH Gabriel 
__________________
Les lots sont à retirés chez Mr Raymond Lloris ou a demander à votre éducateurs .

3-2
SC ST MARCELLOIS / U13.2 1 jour
SC ST MARCELLOIS / U13.2 et 6 autres : résumés des matchs 1 jour
1-0
Cougaing - Ht Minervois / U13.2 1 jour
2-4
CARCASSONNE VFAC / U13.1 1 jour
0-3
M.J.C. GRUISSAN / U18 Ex District 1 jour
3-0
F.C. ST NAZAIROIS / Seniors 2 1 jour
7-1
FABREGUES AS / U15.1 1 jour
7-0
ES PAYS UZES / DH 1 jour
0-3
U18 Ex District / PERPIGNAN FC BV 5 jours
U18 Ex District / PERPIGNAN FC BV : résumé du match 5 jours
Arrété Municipale pour Conques 7 jours
2-1
FRONTIGNAN / DH 8 jours
FRONTIGNAN / DH : résumé du match 8 jours
1-0
Briolet 2 - Trapel 2 - U13.1 / U13.3 15 jours
Briolet 2 - Trapel 2 - U13.1 / U13.3 et Briolet 2 - Trapel 2- U13.3 / U13.1 : résumés des matchs 15 jours

PROGRAMME DU WEEK END

Mercredi 17/01/18 
Coupe Occitanie Seniors : Trèbes / Conques 
à 20h00 stade Aiguille à Trèbes .
_________________
Samedi 20/01:
U7 : Plateau Alaric Puichèric stade ?
U9 1et 2 : Plateau de Conques rdv à 10h stade de Conques 
U9 3 et 4 : Plateau de Malves rdv à 10h stade de Malves 
U11.1 : Trapel-Pennautier/ Conques / St Nazaires à 10h stade de Villemoustaussou
U11.2 : Mont Noire / Conques à 10h stade de StDenis 
U13.1 : Beziers 3 / Conques à 15h plaine jeux de Montflourés à Beziers
U13.2 : Conques 2/ Trapel P 2 à 15h à Conques 
U13.3 : Conques 3 / Naurouze à 15h à Conques 
U15.2 : Fac 3 / Conques 2 à 15h stade de Villalbe
_____________________
Dimanche 21/01
U15 Honneur : Conques / Villelongue Sal à 10h30 à Conques 
U17 : Fun 2 / Conques à 10h stade St Salvayre à Narbonne
U18 : Bompas / Conques à ?
Seniors 2 : Conques 2 / Cuxac Aude à 11h30 à Conques 
Seniors 1 : Conques / Castelnau le crés à 15h à Conques