UNION SPORTIVE CONQUOISE. : site officiel du club de foot de Conques-sur-Orbiel - footeo

Convocation au Rassemblement Départemental U13

20 janvier 2017 - 17:51

Suite au détections de secteurs, les joueurs dont les noms suivent sont convoqués pour le Rassemblement Départemental qui aura lieu le Mercredi 1er Février 2017

Au Stade des Pyrénées à Bram

 

Le rendez-vous des joueurs est fixé à 14h au Stade, munis de leur équipement de footballeur.

LA LISTE DES JOUEURS CONVOQUES
  • G. COC-MAS-Lauragais : LEFEL Enzo, PRAMAYON Evann, MENDES Adrien, THURIES Pierre, BLASCO Gabriel, PAGET Sam, CHEDEME Thibaud, AZZOUZI Eloi.
  • GF Piège-Lauragais-Malepère : BAC Théo, GUSOTHEIN Mathis, SABATHE Raphaël, WITZLER Bastien, BUSTOS Gabin, BUSTOS Justin, RAYNIER Nicolas, BRANGE-PFISTER Mathéo. CARUENA Léo.
  • OS St Papoul : JOURDA Rémi.
  • Souilhe FC : CRAVERO Simon, ECK Tony, ECK Néo, CAMPAGNE Maxime.
  • ES Fresquel : IORDANOFF Raphaël, SIMONEK Néo, MARTY Tristan, FOUCQUE Lenny, FERRE Ryan, GHARBI Timothée.
  • US Montagne Noire : AUDEMAR Romain.
  • FC Le Cougaing : SPINA Enzo.
  • FU Narbonne : MASOBE Jean-Pierre, COLIN Mathis, FAUCHET Tim, GASQUE Lounes, KERZIFER Mathieu, ALAMI Rayan, SERVAT Enzo, GIMENEZ Maxime, HAFIQ Faysal, BEN MOHA Reda, BONNAFOUS Teva, LARAB Salif.
  • SC Narbonne Montplaisir : SIMON Quentin, LEROUX Marceau, JEAN Tom, JORFS Loubens, SABLONNIERE Néo.
  • ES Lézignan 11 : JORY Giovani, REY GARCIA Mathieu.
  • UF Lézignan : AMIEL Thomas, THOUVENOT Yanis, BOISSONNADE Hugo, REY Nathan.
  • FC Armissan : ANTOINE Mathéo.
  • O. Cuxac d'Aude : PETIT Maxence, ROUGELIN Alexis, LOUNIS Sofiane. 
  • FC Corbières Méditerranée : FABRE Mathis. 
  • US Conques : FROHLIG Mathias, SABLAIROLES Hugo, BINET Nolan, PETIT Arthur, CORONAS Thomas. 
  • FA Carcassonne : BERTRAND Yaël, BEN EMBARECK Medhi, AÏT OUARET Yassine, DE LANGLE Ewen, SAFORCADA Valentin, EL MOUTAOUAKIL Yanis, FLAMANT Enzo, RABHI Houcine, ATROUS Yanis.
  • Haut Minervois Ol. : LAISNEY Melvyn.
  • Ent. Arzens/Caux/Grèzes : EL BOUDALI Ayman, SEFSAF Noah, ESPINASSE Jules, TAHON Clément.
  • Trapel FC : BELHOULI-MALSAN Enzo, WILLOT Aymeric. 
  • FC Malepère : CHARON Corentin, PLAZA Bastien.
  • FC Briolet : VIVO Benjamin.

Toute absence doit être signalée et justifiée au CDFA par écrit avant le début du rassemblement.


En savoir plus sur http://aude.fff.fr/cg/5301//www/2198037.shtml#XebdGXOfAf3I5uBM.99

Commentaires

Tirage Coupe de France 1 jour
U14 et 5 autres 12 jours
U17 la poule régionale 2 et U15 la poule régionale 2 13 jours
Mustapha El Madani est devenu membre 15 jours
Erika Peuvrel est devenu membre 26 jours
Réunion des éducateurs. et Assemblée Générale du Club 1 mois
3-0
U13.2 / ARMISSAN F.C. 1 mois
U13.2 / ARMISSAN F.C. : résumé du match 1 mois
2-7
HAUT MINERVOIS OL / U13.2 1 mois
HAUT MINERVOIS OL / U13.2 : résumé du match 1 mois
1-2
DH / ES PAYS UZES 1 mois
1-2
DH / ES PAYS UZES 1 mois
DH / ES PAYS UZES : résumé du match 1 mois
U17 1 mois
3-2
COC MAS LAURAGAIS / U17 1 mois