UNION SPORTIVE CONQUOISE. : site officiel du club de foot de Conques-sur-Orbiel - footeo

Forum

Sujet Réponses Dernier message
un p'tit bonjour ! du nord 3 ericdr, 22 janvier 2011 14:05
255 - Concours de pronostics : US.Conques: 2013/2014 0 taly, 9 septembre 2013 09:00
Site de pronostics gratuit (KFoot) 0 kfoot kfoot, 26 juillet 2013 10:49
255 - Concours de pronostics : U.S.Conques 0 nathalie Boyer, 24 juillet 2012 14:42
L'USG vous souhaite de très bonnes fêtes de fin d'année!!! 1 taly, 23 décembre 2011 11:11
3ème tournoi national U15-U17 à AVIGNON 0 Julien Malaussène, 24 octobre 2011 12:44
255 - Concours de pronostics : U.S.Conques 0 taly, 1 septembre 2011 15:27
super site 0 beber.vid, 4 février 2011 09:48
Concours de pronostics : U.S. Conques 0 taly, 20 décembre 2010 23:24
Concours de pronostics : Championnat :27/11/2010 0 taly, 20 novembre 2010 23:07
Concours de pronostics : votre score 0 taly, 15 novembre 2010 23:33
Concours de pronostics : Journée N° 1 (Termine le 17/11/2010) 0 taly, 15 novembre 2010 12:15
3-2
SC ST MARCELLOIS / U13.2 1 jour
SC ST MARCELLOIS / U13.2 et 6 autres : résumés des matchs 1 jour
1-0
Cougaing - Ht Minervois / U13.2 1 jour
2-4
CARCASSONNE VFAC / U13.1 1 jour
0-3
M.J.C. GRUISSAN / U18 Ex District 1 jour
3-0
F.C. ST NAZAIROIS / Seniors 2 1 jour
7-1
FABREGUES AS / U15.1 1 jour
7-0
ES PAYS UZES / DH 1 jour
0-3
U18 Ex District / PERPIGNAN FC BV 5 jours
U18 Ex District / PERPIGNAN FC BV : résumé du match 5 jours
Arrété Municipale pour Conques 7 jours
2-1
FRONTIGNAN / DH 8 jours
FRONTIGNAN / DH : résumé du match 8 jours
1-0
Briolet 2 - Trapel 2 - U13.1 / U13.3 15 jours
Briolet 2 - Trapel 2 - U13.1 / U13.3 et Briolet 2 - Trapel 2- U13.3 / U13.1 : résumés des matchs 15 jours

PROGRAMME DU WEEK END

Mercredi 17/01/18 
Coupe Occitanie Seniors : Trèbes / Conques 
à 20h00 stade Aiguille à Trèbes .
_________________
Samedi 20/01:
U7 : Plateau Alaric Puichèric stade ?
U9 1et 2 : Plateau de Conques rdv à 10h stade de Conques 
U9 3 et 4 : Plateau de Malves rdv à 10h stade de Malves 
U11.1 : Trapel-Pennautier/ Conques / St Nazaires à 10h stade de Villemoustaussou
U11.2 : Mont Noire / Conques à 10h stade de StDenis 
U13.1 : Beziers 3 / Conques à 15h plaine jeux de Montflourés à Beziers
U13.2 : Conques 2/ Trapel P 2 à 15h à Conques 
U13.3 : Conques 3 / Naurouze à 15h à Conques 
U15.2 : Fac 3 / Conques 2 à 15h stade de Villalbe
_____________________
Dimanche 21/01
U15 Honneur : Conques / Villelongue Sal à 10h30 à Conques 
U17 : Fun 2 / Conques à 10h stade St Salvayre à Narbonne
U18 : Bompas / Conques à ?
Seniors 2 : Conques 2 / Cuxac Aude à 11h30 à Conques 
Seniors 1 : Conques / Castelnau le crés à 15h à Conques